YO PARA SER FELIZ QUIERO UN JAMÓN

Desde APEC vamos a comenzar en muy poquitos días nueva campaña: “YO PARA SER FELIZ QUIERO UN JAMÓN”

                            ¡¡VAMOS A REGALAR 20 JAMONES!!

Conseguir uno de esos jamones va a ser muy sencillo, desde el 18 al 30 de julio, por cada 20€ de compra/consumición podremos coger una de las tarjetas que todos los establecimientos participantes tendrán preparadas.

En dichas tarjetas figurará un mensaje oculto que se podrá leer a través de una plantilla especial a disposición de los clientes en todos los negocios integrantes de la campaña.

Estos mensajes serán:

  • Gracias por participar. Sigue intentándolo
  • Te ha tocado un jamón

Si tenemos suerte y nos sale una tarjeta premiada ya está, hemos conseguido un jamón. En este caso deberemos dejar nuestro nombre, apellidos y teléfono en el establecimiento en el que hemos conseguido el premio y hacernos una fotografía con la tarjeta premiada.

Si no nos sale premio, tendremos más opciones en siguientes compras ya que la campaña va a durar dos semanas, así que tenemos tiempo de seguir participando.

La entrega de los jamones a los agraciados tendrá lugar el día 5 de agosto durante la celebración de otra actividad muy, muy interesante que APEC está programando.

¡¡¡MUCHA SUERTE A TODOS!!!

LISTADO DE ESTABLECIMIENTOS PARTICIPANTES:

NOMBRE DIRECCION RRSS
12 uvas Isabel la Católica, 1  @12.uvas
Ana Bonastre, Quiromasajista Huesca, 15, bajo B  @masajesanabonastrecaspe
Aragondisc Isabel La Católica, 5  @aragondisc
Aris Gumá, 26  @aris_caspe
Autogaran Ctra. Maella, 16  @autogaran
Calzados Marga Santa Lucía, 18-20  @calzadosmarga
Carniceria Aquilino Plaza Madre Ferrán, 3  @carniceriaaquilino
Carnicería Cortés Baja, 46
Carnicería José Pascual Baja, 2
Carniceria Oscar Baja, 14  @carniceria_oscar
Cuentame Gumá, 30  @cuentamecaspemoda
El Corralico José María Albareda, 3  @el_corralico
Electrodomésticos Cardo Gumá, 23  @Electrodomesticos Cardo
Estanco Yolanda Gavin Plaza Heredia, 12
Farmacia Senante Gumá, 34  @farmaciaanasenante
Feeling Batán, 1  @feelingcaspe
Ferrovicmar Gumá, 12  @ferrovicmar
Floristería El Vergel Hnos. Albareda, 3, Bajos,  @floristeriaelvergel
Ganar-Tienda Ctra. De Maella, s/n  @coopganaderacaspe
Insbar San Bartolomé, 13  @insbarcaspe
Isaias Tomas Santa Lucía, 14  @Isaías Tomás SL
Materiales Gasca Avda. Joaquín Costa, 18  @materialesgasca
Mi Caffe Mayor, 9  @mi_caffe_caspe
Mímate Obispo García 15, bajos  @centro.estetica.mimate
Mimo’s Mayor, 3  @mimos_anamarco
Molitex Isabel la Católica, 4  @molitexhogar
MRP Gumá, 37  @mrpmaripi
Muebles Macor José Mª Albareda, 4  @muebles_macor
Optica Masats Mayor, 8  @masatsoptica
Opticalia Santa Teresa, 8  @opticalia_caspe
Panaderias Agrupadas Batán, 1  @panaderias_agrupadas
Panaderias Agrupadas Mayor, 7  @panaderias_agrupadas
Pandora Mayor, 8  @pandora_isabelcatalan
Peluquería Mª Pilar Plaza Agustina de Aragón, 7  @mpilarpeluqueria
Peluquería Magenta Guma, 37  @peluqueria_magenta
Planas Martinez Huesca, 25  @planas.martinez
Pompas Guma, 2  @pompascaspe
Río Caspe Aventura Puerto Deportivo. Urb. El Dique  @riocaspeaventura
Sabores de Caspe Pablo Gargallo, 6  @Sabores de Caspe
Soletes C/ Isabel la Católica, 7, local 2  @dbb_soletes
Sportwell Ctra. Alcañiz, S/N  @sportwell.tiendas
Suministros Guallar La Zaida, 7  @suministrosguallar
Supercado BonArea Avda. Joaquín Costa, 2  @bonareacaspe
Tonos Juan Royo, 1  @TONOS CASPE
Todavía no hay comentarios

Déjanos un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.